20 апреля 2024 г. 07:45

Совещание по вопросу реализации программы по проведению капитального ремонта в МКД

15.02.2021

Глава района Илья Гузев принял участие в режиме видеоконференцсвязи в краевом совещании по вопросу реализации программы по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

На капитальный ремонт многоквартирных домов Кубани в 2021 году направят порядка 3,3 млрд рублей. До 31 марта Фонд капремонта должен провести отбор подрядчиков и заключить все контракты – такую задачу на совещании поставил губернатор.

В этом году в план по ремонту включено 795 многоквартирных домов региона. В них обновят кровлю, фасады и внутридомовые инженерные системы.

На территории Кущевского района в текущем году капитальный ремонт будет проводиться в 14 многоквартирных домах. Среди запланированных работ на общую сумму 18 млн 327 тыс. рублей – ремонт кровли, фасадов, системы электроснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения.