20 апреля 2024 г. 19:12

Создана межведомственная рабочая группа по координации мероприятий по противодействию незаконной миграции

02.03.2018

С целью усиления контроля в миграционной сфере на территории муниципального образования Кущевский район создана межведомственная рабочая группа по координации мероприятий по противодействию незаконной миграции. В своей деятельности рабочая группа руководствуется Федеральным законом от 18 июля 2006 года № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" в рамках своей компетенции. Задачей рабочей группы является организация совместных рейдов для выявления незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан (ИГ) и лиц без гражданства (ЛБГ) на территории муниципального образования Кущевский район".