Спартакиада Комус-Упаковка

08.06.2016 4 июня  в ст. Кущевской в спорткомплексе «СпортГрад»  состоялось  открытие зональной спартакиады среди филиалов компании «Комус». Традиционно уже 4 года подряд соревнования проводятся среди работников компании «Комус» по трём видам спорта: волейбол, настольный теннис, футбол.

Хозяева встречи – работники  Кубанской фабрики «Комус Упаковка» радушно принимали команды филиалов компании «Комус»: г.Саратов, г. Волгоград, г. Ростов- на- Дону, г. Краснодар.

С приветственным словом к участникам и гостям зональных соревнований бизнес региона «Юг» «Спартакиада Комус - 2016» обратился глава муниципального образования Кущевский район С.В. Ламонов: «Мы рады видеть на Кущевской земле так много активных, позитивных, увлеченных спортом гостей. Желаю всем зарядиться энергией, получить массу положительных эмоций. Пусть игра сложится ярко, а острые моменты не принесут разочарований.  Всем участникам – победы и удачи!» К поздравительным словам главы присоединился также  И.А.Гузев, генеральный директор ООО «Кубанская фабрика «Комус Упаковка». После церемонии торжественного открытия соревнований команды приступили к играм.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить