20 апреля 2024 г. 03:54

Спасибо вам, ветераны

11.05.2018

Май – время замечательных праздников, 9 Мая – самый святой из них. Украшенный, расцвеченный флагами и шарами, благоухающий запахом сирени – Кущевский район готовился к большому торжеству. В эти дни в районе прошло много мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне: все они были наполнены великой благодарностью нашим ветеранам - мы чтим то, что они сделали для нас, помним и преклоняемся перед их подвигом, благодаря которому и живем сегодня на этом свете — в мирной стране, под ясным небом.

Администрация муниципального образования Кущевский район выражает искреннюю признательность: генеральному директору ООО «ДВВ-Агро» Девтереву Виктору Владимировичу, директору сети магазинов у дома «Алексеевский» Алексеевой Наталье Владимировне, ИП Мазановой Таисии Михайловне (м-н «Успех»), ИП Макаренко Александру Ивановичу (ООО ТД «Ивушка», ИП Коровайной Тамаре Эдуардовне (м-н «Любимый»), Давиденко Валерию Ивановичу (ООО «Д-Трейд»), ИП Жданову Павлу Алексеевичу (м-н «У мельницы»), ИП Гричаной Наталье Алексеевне (м-н «МагКарина»), Стеблевскому Николаю Ивановичу (ООО «Айсберг»), ИП Московченко Раисе Ивановне (м-н «Продукты»), ИП Басовой Наталье Семеновне (м-н «7Я»), ИП Заика Евгении Васильевне (м-н «Евгения»), ИП Колесник Наталье Николаевне, ИП Воронину Николаю Ивановичу, ИП Шаховой Наталье Васильевне (торговый павильон «Орион»), директору магазина «Клумба» Боженко Наталье Николаевне за содействие в проведении 73-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Пусть Ваше чуткое и внимательное отношение к людям вернется сторицей. Желаем Вам дальнейшего благополучия, процветания, успеха и удачи во всех делах!

Администрация муниципального образования Кущевский район выражает искреннюю признательность: генеральному директору ООО «ДВВ-Агро» Девтереву Виктору Владимировичу, директору сети магазинов у дома «Алексеевский» Алексеевой Наталье Владимировне, ИП Мазановой Таисии Михайловне (м-н «Успех»), ИП Макаренко Александру Ивановичу (ООО ТД «Ивушка», ИП Коровайной Тамаре Эдуардовне (м-н «Любимый»), Давиденко Валерию Ивановичу (ООО «Д-Трейд»), ИП Жданову Павлу Алексеевичу (м-н «У мельницы»), ИП Гричаной Наталье Алексеевне (м-н «МагКарина»), Стеблевскому Николаю Ивановичу (ООО «Айсберг»), ИП Московченко Раисе Ивановне (м-н «Продукты»), ИП Басовой Наталье Семеновне (м-н «7Я»), ИП Заика Евгении Васильевне (м-н «Евгения»), ИП Колесник Наталье Николаевне, ИП Воронину Николаю Ивановичу, ИП Шаховой Наталье Васильевне (торговый павильон «Орион»), генеральному директору АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева» п\п «Север Кубани» Чигиреву Александру Ивановичу, генеральному директору ООО «Октябрь» Рыжкову Александру Тихоновичу, директору ООО «Новая Победа» Шестакову Александру Леонидовичу, директору АО фирма «Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева» Тремиля Валерию Николаевичу, генеральному директору ПАО «Зерносовхоз «Кущевский» Алексеенко Андрею Леонидовичу, генеральному директору ООО «Новомихайловское» Рыженко Андрею Николаевичу, исполнительному директору ООО «Импульс» Бобрицкому Игорю Владимировичу, директору ООО «Агрокомплекс Кущевский» Копыт Георгию Александровичу, директору магазина «Клумба» Боженко Наталье Николаевне за содействие в проведении 73-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Пусть Ваше чуткое и внимательное отношение к людям вернется сторицей. Желаем Вам дальнейшего благополучия, процветания, успеха и удачи во всех делах!