19 апреля 2024 г. 16:42

Специалист отдела молодежи Артеменко Александр принял участие в краевом слете активистов проекта "Онлайн - патруль" в Лабинском районе

31.08.2019

Программа мероприятий включала в себя работу по секциям:
1. Тема:"Уголовная и административная ответственность за совершение преступлений и правонарушений экстремистского характера"
2. Тема: "Создание безопасной информационной среды для подростков и молодежи"
3. Тема: "Особенности формирования позитивного интернет-пространства в социальных сетях"

Спикерами-экспертами выступили опер-уполномоченный Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Вагиф Гасаналиев, генеральный директор ООО «Дельта Форензикс», Николай Дорин, а также блоггер и режиссер, Константин Плохотников.

А также участники из 44 муниципальных образований Краснодарского края осуществили сплав рафтинг по горной реке Лаба, приняли участие в квесте "Скалодром" и осуществили поход в горы!