Спорт без преград!

15.12.2015 10 декабря 2015 года в спортивном комплексе «СпортГрад» в спортивном зале «Лидер» была проведена Межрайонная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья под девизом «Спорт без преград!», посвященная ежегодной декаде инвалидов.

В программе спартакиады были следующие виды: дартс, броски в баскетбольное кольцо, волейбол сидя, плавание для спортсменов с общим заболеванием, плавание для спортсменов с ДЦП, плавание для спортсменов с ампутацией.

Участие приняли 6 команд – Успенский район, Староминский район, Выселковский район, Крыловский район, Северский Район и Кущевский район. По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – Кущевский район
2 место – Северский район
3 место – Успенский район
4 место – Староминский район
5 место – Выселковский район
6 место – Крыловский район

В общекомандном зачете победители и призеры награждены кубками и командными грамотами. В личном зачете по каждому виду программы победители и призеры награждены медалями и личными грамотами.

Фотографии:  Загрузить