18 апреля 2024 г. 20:07

Стартовал третий краевой конкурс «Сделано на Кубани»

09.01.2019

В нем могут принять участие предприятия-производители, осуществляющие деятельность на территории региона.

Документы будут приниматься до 15 марта 2019 года, сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для претендентов предусмотрены три номинации – «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– При оценке качества продукции номинантов в 2019 году особое внимание будет уделяться доле сырья, используемой при производстве товаров. Специалисты изучат сведения об основных поставщиках сырья, о месте его производства, а также данные об объеме закупаемого основного сырья, – заявил глава ведомства Роман Куринный.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса. На портале размещена подробная информация об истории «Сделано на Кубани», целях конкурса, этапах проведения, а также вся необходимая документация.

Помимо этого заявки принимаются по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон 8 (861) 262-33-80.