25 апреля 2024 г. 03:56

Стартовал Всекубанский месячник по наведению санитарного порядка

11.03.2019

С 11 марта по 13 апреля 2019 года пройдет Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Мероприятие проводится с целью навести санитарный порядок после зимних месяцев. Речь идет о ликвидации стихийных свалок, благоустройстве дворовых территорий и мест общего пользования – улиц, парков, скверов – высадке деревьев, кустарников и цветов.

Приглашаются все желающие: жители, организации и предприятия района. Каждый может привести в порядок территорию около своих жилых домов или офисов и внести вклад в экологическое оздоровление Кущевского района.

13 апреля состоится Всекубанский субботник, после которого наведение санитарного порядка в нашем районе продолжится проведением еженедельно санитарных дней.