Проходит Всероссийский конкурс "Лучший муниципальный сайт"

19.01.2018

11 сентября 2017 года объявлен старт очередного XV Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт". Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось, и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ".

Уважаемые жители Кущевского района, в этом году сайт администрации муниципального образования Кущевский район принимает участие в этом конкурсе.

Просим поддержать сайт Кущевского района, проголосовав по ссылке http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_munitsipalnogo_rayona/

Голосование активно до 15 марта 2018 г. Подведение итогов проводится до 01 апреля 2018г. Результаты голосования являются одним из критериев оценки сайтов при подведение итогов конкурса.