"Ставьте цели и достигайте результаты"

04.10.2019 3 октября 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район прошёл обучающий семинар для молодых предпринимателей Кущёвского района и студентов ГБПОУ "Кущёвский медицинский колледж", АНПОО "Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж" и ГБПОУ КК "Ленинградский технический колледж".

Семинар на тему:"Ставьте цели и достигайте результаты" был проведён представителями Фонда развития бизнеса Краснодарского края, а именно членами компании Russian Robotics.

Андрей Беженов, представитель Russian Robotics, рассказал участникам семинара об основных технологиях тайм-менеджмента и ответил на интересующие вопросы в сфере развития предпринимательства.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить