20 апреля 2024 г. 10:51

Студенты краевых вузов познакомились с работой промышленного предприятия ООО «НовоПласт-Юг»

17.05.2019

Студенты кубанских вузов посетили промышленное предприятие района ООО «НовоПласт-Юг». В рамках выполнения мероприятия «Дорожной карты», направленного на подготовку кадров, повышение престижа технических профессий  и  особо востребованных специальностей для промышленных предприятий района, администрацией муниципального образования Кущёвский район проведена экскурсия для студентов 3-х курсов КубГТУ, КубГУ, КубГАУ на предприятие ООО «НовоПласт - Юг».
 Преподавателей и студентов с  полным циклом  производства сэндвич-панелей ознакомил исполнительный директор Гордеев Алексей Юрьевич.
Ребята осмотрели все  производственные помещения предприятия. На интересующие вопросы студенты получили всю информацию о выпускаемой продукции предприятия ООО «НовоПласт - Юг».