25 апреля 2024 г. 13:04

Студенты ЛТК посещают промышленные предприятия района

15.10.2018

В рамках выполнения мероприятия «Дорожной карты», направленного на подготовку кадров, повышение престижа технических профессий  и  особо востребованных специальностей для промышленных предприятий района, отделом экономического развития  администрации муниципального образования Кущёвский район совместно с  преподавателями Кущёвского филиала ГБ ПОУ КК Ленинградский технический колледж  проведена экскурсия для студентов 3 курса на предприятие ООО «НовоПласт - Юг». Преподавателей и студентов с  работой коммерческого отдела  предприятия ознакомил менеджер Лукашов Юрий Геннадьевич. Ребята прошли по всем производственным помещениям предприятия. С полным циклом  производства: сэндвич-панелей ознакомил   начальник цеха Емельянов Алексей Иванович; пенопласта  - начальник цеха Агашков Виталий Васильевич.

На интересующие вопросы студенты получили всю информацию о выпускаемой продукции предприятия ООО «НовоПласт - Юг».