19 апреля 2024 г. 05:44

Так держать!

20.12.2019

В сентябре 2019 года один из лучших учащихся Детской школы искусств И.Ахъядов принял участие в конкурсе солистов Детского Хора России в Международном детском центре «Артек». Конкурсные прослушивания проходили в «Артеке» со 2 по 8 сентября, в них приняли участие 525 детей. Победителями конкурса стали 19 юных артистов из Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Северной Осетии, Республик Саха и Бурятия, Астраханской, Новосибирской, Ивановской, Кировской и других областей. В числе победителей и наш талантливый юный исполнитель Ильяс Ахъядов.
Награды лучшим солистам вручили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, директор Всероссийского хорового общества Павел Пожигайло, врио директора МДЦ «Артек» Константин Федоренко.
23 декабря, в канун Нового года Ильяс выступит в качестве солиста Детского Хора России на сцене Государственного Кремлевского Дворца.