25 апреля 2024 г. 11:36
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Театральная студия «Крик» - участник зонального этапа краевого фестиваля «Нам жить в России»

06.07.2018

В станице Ленинградской проходил зональный этап краевого фестиваля подростково-молодёжных клубных любительских объединений по формированию здорового образа жизни «Нам жить в России».

В фестивале приняли участие 11 подростково-молодёжных клубных любительских объединении, представивших на суд жюри свои конкурсные программы, тематические стенды, рассказывающие о деятельности, достижениях и открытиях клубного объединения.

Команду Кущёвского района представила образцовая театральная студия «Крик» МБУК «КДЦ Кущёвского сельского поселения». Своё выступление команда начинала с визитной карточки, видеопрезентации о деятельности клубного объединения в рамках Года добровольца и тематической программы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений.

Свой неповторимый почерк, яркий стиль и любовь к сцене покорил не только жюри, но и всех присутствующих: ребятам подарили самые громкие овации, несмотря на витавший в зале дух соперничества. К финалу по обычаю жюри выбирает лучших из лучших и организует большой гала-концерт. Мы искренне верим, что именно наши ребята- театралы попадут в финал со своей программой. По итогам зонального этапа фестиваля-конкурса команда награждена дипломом за участие. Окончательные итоги будут подведены позже.