Телефон "горячей линии" для обращений граждан при выявлении фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных препаратов и медицинских изделий

28.08.2019

В случае выявления фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных препаратов и медицинских изделий в обороте аптечных учреждений, действующих на территории Кущевского района, администрацией муниципального образования организована работа телефонов "горячей линии" 8(86168)5-07-21, 8(86168)5-44-32.

Все поступающие обращения от граждан будут фиксироваться и передаваться в Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Краснодарскому краю для принятия незамедлительных мер реагирования.