20 апреля 2024 г. 10:17

Телефон «горячей линии»

10.03.2016

«Горячая линия»

«Администрация муниципального образования Кущевский район обращается к жителям района, если вы стали свидетелем продажи алкогольной продукции, пива, табачных изделий несовершеннолетним, сообщите об этом факте по телефону «Горячая линия» 5-44-32».

«Горячая линия»

«Уважаемые жители и гости Кущевского района! Если вам стали известны факты организации  и проведения азартных игр с использованием лотерейного оборудования, игровых автоматов, а также залов типа «Интернет-клуба» с признаками проведения азартных игр с использованием сети Интернет просим сообщить в администрацию муниципального образования Кущевский район по телефону 5-44-32»

«Горячая линия»

«Уважаемые жители Кущевского района, представители предприятий розничной и оптовой торговли! В случае наличия у Вас информации о необоснованном росте цен на продовольственные товары в предприятиях торговли Кущевского района Вы можете сообщить об этом по телефону «горячей линии» – 5-44-32»