25 апреля 2024 г. 02:47
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Территория смыслов

03.08.2020

Федеральным агентством по делам молодежи на территории Московской области (г. Солнечногорск) в 2020 году проводится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».
Программа форума направлена на поиск ответов на вызовы молодежи через ценности, присущие современному поколению, и включает в себя: диалоги
на равных, выступления спикеров, экспертов, проведение тестирования, нетворкингов и др.
Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет: студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели профильных дисциплин, молодые специалисты в соответствии с профилями смен.
Все участники делятся на офлайн-участников (находящихся на территории форума, ранее не принимавших участие в образовательной программе форума) и онлайн-участников (участвующих в форуме через Интернет).
Регистрация на форум проводится в автоматизированной системе Молодежь России» (myrosmol.ru) путем заполнения анкеты участника претендентом.
Претендент, выбирающий офлайн-формат форума, при заполнении анкеты на смену формирует до начала мероприятия команду из трех человек из своего окружения, которые также регистрируются в АИС Молодежь России и подают заявку на выбранную смену. Впоследствии из данной категории зарегистрированных молодых людей формируется список онлайн-участников соответствующей смены.