Торжественное мероприятие, посвященное 1 Мая

12.05.2016 1 мая на Арбатской площади состоялось яркое, красочное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда. Музыка  духового оркестра  призывно звучала на Арбатской площади,  где работало 14 площадок, каждая из которых отвечала интересам  жителей самых разных возрастов. Торжественное мероприятие началось с поздравительного слова главы Кущевского района С.В.Ламонова. «1 Мая до сих пор остается любим всеми нами праздником  и,  по прежнему,  это символ согласия и достойного  труда, - " сказал глава района и поблагодарил жителей Кущевского района  за единство и трудовой вклад в созидание на благо малой Родины.  Пожелал  землякам-кущевцам мира, процветания, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. К поздравительным словам присоединился председатель  районного Совета ветеранов А.С.Ананич. Он вспомнил историю создания праздника, отметили социальную значимость первомайского торжества, пожелал всем собравшимся мира, согласия и  благополучия. Дух праздника поддерживали флаги   «Молодой гвардии» и транспаранты, которые несли  представители  организаций и предприятий района.  Торжественное мероприятие продолжил концерт, подготовленный творческими коллективами Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить