19 апреля 2024 г. 03:47

Торжественное прохождение военнослужащих для ветеранов Великой Отечественной войны

09.05.2021

Сегодня на территории войсковой части станицы Кущевской прошло торжественное мероприятие с участием ветеранов Великой Отечественной войны Виктора Валентиновича Кирицева и Владимира Ивановича Попова, посвященное 76-ой годовщине Великой Победы.

Со словами поздравления к фронтовикам, военнослужащим, всем присутствующим на мероприятии обратились глава Кущевского района Илья Гузев, председатель Совета муниципального образования Александр Туренко, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь. С Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне всех участников мероприятия и жителей района также поздравил ветеран Виктор Валентинович Кирицев.

Торжественным маршем перед фронтовиками и руководителями ветеранских общественных организаций муниципалитета прошли военнослужащие войсковой части.