25 апреля 2024 г. 01:24

Торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава

01.11.2019

В День судебного пристава, который традиционно отмечается 1 ноября, глава МО Кущевский район И.А.Гузев поздравил сотрудников и ветеранов судебных приставов Кущевского района с профессиональным праздником.
Также к присутствующим с приветственным  словом обратилась исполняющая обязанности начальника отдела старшего судебного пристава юрист 1 класса Т.А.Кокорина, поблагодарив их за слаженную работу и ответственность в  выполнении поставленных задач, пожелав крепкого здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности на благо России.
За добросовестное отношение к служебным обязанностям благодарностями Почетными грамотами главы МО Кущевский район были награждены18 сотрудников.
После завершения официальной части мероприятия, состоялся концерт, на котором прозвучали музыкальные поздравления  районных творческих коллективов.