Традиционно исполняющий обязанности главы МО Кущевский района Илья Александрович Гузев провел еженедельный личный прием граждан

01.08.2018

В общественной приемной администрации муниципального образования Кущевский район состоялся прием жителей района. Вопросы касались земельных отношений, жилищных условий, газификации, ремонта МКД.

Житель станицы Кущевской обратился с вопросом по поводу капитального ремонта МКД по ул. Урицкого,95, заявителю было разъяснено, что ремонт будет произведен в тот год, который стоит согласно региональной программе капитального строительства МКД.

Другим заявителем был поднят вопрос, касающийся забитой мусором ливневой канализации дома по пер. Первомайскому,136, где было решено комиссионно выехать на место и рассмотреть этот вопрос с участием заявителя, для принятия необходимых мер.

Чтобы оказать эффективную помощь в рамках, определенных законодательством полномочий муниципального образования, вместе с исполняющим обязанности главы МО Кущевский района И.А.Гузевым в приеме участвовали: начальник отдела земельных отношений управления муниципальным имуществом Каплун А.Е.

В ходе приема Илья Александрович Гузев уделил внимание каждому обратившемуся за помощью, детально разбирался в обстоятельствах дела. Все обратившиеся  граждане получили ответы в полном объеме.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить