23 апреля 2024 г. 18:48
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Традиционно в понедельник рабочий график главы начался с приема граждан по личным вопросам

11.03.2019

В работе приема также приняли участие заместители главы: Е.И.Поступаева, М.А.Филоненко, Е.Н.Коротенко, М.М.Кумов, В.И.Пикалов.
Во время встречи с главой  И.А.Гузевым  звучали самые разные вопросы, в том числе по поводу организации закладки аллеи им. Корниенко в честь 50-летия школы №9, неисправности вентиляционной трубы в МКД по пер. Куцева. Обстоятельный разговор состоялся с молодой семьей из Шкуринского сельского поселения, которая обратилась за содействием в оформлении земельного участка под высадку кустов малины, в планах у молодых – для выращивания различных культур организовать теплицу на земельном участке.  
Обсудил глава муниципалитета И.А.Гузев с группой жителей ст. Кущевской вопрос о безнадзорных животных и возможность организации питомника для их содержания.
Глава администрации уделил каждому обратившемуся должное внимание, по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения. Некоторые из обращений переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения администрации, гражданам также даны юридические консультации.