Труженице тыла, ветерану труда Антонине Васильевне Лучковой исполнилось 95 лет

10.03.2021 Заместитель председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь совместно с главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым поздравили именинницу от имени главы Кущевского района Ильи Гузева и вручили поздравительный адрес  от президента РФ Владимира Путина, а также цветы и подарки.⠀Поблагодарили за самоотверженный труд, как в годы войны, так и в послевоенные годы, пожелали крепкого здоровья, заботы и внимания  родных и близких.
Антонина Васильевна Лучкова родилась в Крыловском районе. Её юность пришлась на тяжелое военное время. Но, несмотря на тяготы войны, Антонина Васильевна смогла создать семью и воспитать дочь, которая подарила ей двоих внуков и двоих правнуков. Всю жизнь женщина проработала в колхозе «Красный партизан» в должности бухгалтера и закончила трудовую деятельность в 70 лет. От всей души желаем Антонине Васильевне  крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть рядом всегда будут отзывчивые, заботливые и  любимые родные люди!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить