Церемония вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования Кущёвский район

02.10.2015 Церемония вступления в должность вновь избранного главы  муниципального образования Кущёвский район Сергея Владимировича Ламонова, состоялась 29 сентября 2015 года в 9 часов на первой торжественной сессии Совета  муниципального образования Кущёвский район пятого созыва. Сессия единогласно утвердила решение «Об избрании главы муниципального образования Кущёвский район».

В зале районного дома культуры собрался актив муниципалитета: главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Кущёвский район, общественные объединения, ТОСы, представители правоохранительных органов, пресса и жители района. Присутствовали почётные гости: заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края - директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Свеженец Владимир Павлович,  первый заместитель председателя  Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Петренко Иван Михайлович.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район Илья Александрович Гузев, пригласил избранного главу района произнести торжественную присягу на Конституции Российской Федерации. Вступая в должность, Сергей Владимирович Ламонов дал обещание осуществлять данные ему полномочия исключительно в интересах района и всей своей деятельностью способствовать его экономическому, социальному и духовному развитию. Так же выполнить задачи, поставленные губернатором Краснодарского края  Вениамином Ивановичем Кондратьевым перед  Кущёвским  районом на встрече с активом 7 сентября 2015 года, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Краснодарского края и Устав Кущёвского района.

Благочинный Кущёвского церковного округа, протоиерей Георгий Брусник, пожелал Божией помощи в служении и усердии, после, благословил вновь избранного главу Кущёвского района.

Напутственные слова в адрес нового главы произнесли: первый заместитель председателя ЗСК Петренко Иван Михайлович, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Свеженец Владимир Павлович.

Сергей Владимирович поблагодарил за оказанное доверие.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить