Участники производственной практики – участники рейда Зеленый патруль

17.05.2019 В ходе практики  студенты ведущего краевого вуза  побывали на бывшем  полигоне для ТБО в   Кущевском районе, а также  выехали на новый предполагаемый полигон. Далее участники производственной практики посетили ООО «Чистая станица», где студентам рассказали, о том, как работает система сбора, куда вывозится ТКО, какой тарифный план за данные услуги и деятельность диспетчеров.
В течение дня практиканты посетили  Кисляковское сельское поселение, где глава  поселения Т.В.Полуян организовала для них рейд «зелёный патруль», в ходе  которого студенты  провели обход во дворе жильца и выписали ему предписание о необходимость удаления сорной растительности, с целью снижения уровня пожароопасности.

Фотографии:  Загрузить