16 апреля 2024 г. 19:36

Управленцы Кубани могут побороться за звание лучшего руководителя РФ Заявки на участие будут приниматься до 15 мая 2020 года

30.12.2019

Конкурс «Всероссийское признание Лучшие руководители РФ» направлен на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, соцсетях, популярных порталах, отраслевых справочниках. Как уточнили организаторы, к участию приглашаются управленцы из разных сфер деятельности возрастом до 65 лет. Также необоримым требованием является стаж руководящей работы не менее 2-х лет.
Заявку можно подать через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ. Дополнительные консультации можно получить по тел. +(495)763-11-91 с 10.00 до 17.00.