Ушла на заслуженный отдых Ермоленко Валентина Михайловна

17.09.2018

В связи с уходом на пенсию Ермоленко В.М. исполнение обязанностей начальника Управления с 15 сентября 2018 года возложены на заместителя начальника Управления ПФР Павлюченко Наталью Леонидовну.

Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кущевском районе Краснодарского края создано в соответствии с Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 17.01.2001 года № 10 .

Ермоленко Валентина Михайловна, 02.07.1953 г.р. – начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Кущевском районе Краснодарского края, общий стаж работы 43 года. Валентина Михайловна в системе Пенсионного фонда РФ имеет стаж работы 23 года. За время работы зарекомендовала себя руководителем, обладающим способностью находить решения в нестандартных ситуациях и готовность нести за них ответственность. Знание системы работы управления помогала ей в организации работы со специалистами, посетителями и руководителями организаций и предприятий района. Валентина Михайловна умела вести переговоры, аргументировать свою позицию и отстаивать ее.

Валентина Михайловна умело руководила коллективом, нацеливала своих подчиненных  на решение задач, поставленных руководством ОПФР по Краснодарскому краю в рамках совершенствования пенсионной системы.

В 2018 году руководителем поставлена перед коллективом задача - значительно улучшить работу по всем показателям.

В Управлении ведутся выплатные ( пенсионные ) дела в количестве:

- 19890 выплатные (пенсионные) дела получателей пенсий;

- 5419   выплатные дела получателей ЕДВ;

- 119 выплатные дела получателей ДЕМО;

- 17 ДМО.

Валентина Михайловна видела скрытые проблемы, анализировала их и постоянно нацеливала руководимый ею коллектив на поиск новых подходов к их выполнению.

Валентина Михайловна Ермоленко в своей работе неукоснительно соблюдала основные принципы Кодекса профессиональной этики работника системы ПФР   - законность, справедливость, профессионализм, приоритет прав и интересов граждан РФ - пенсионеров, получателей социальных пособий и застрахованных лиц, сохранность и прирост пенсионных накоплений граждан РФ.


Фотографии:  Загрузить