Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних!

14.01.2020 Примите искренние поздравления с Днем создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России!
Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите. От вашего профессионализма, умения создать доверительную обстановку, подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми. Спасибо вам за нелегкий труд и преданность своему делу. Успехов  Вам во всех начинаниях и плодотворной работы на благо нашего района! Пусть Ваша деятельность всегда приносит только положительный результат!  Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко