20 апреля 2024 г. 08:13

Уважаемые работники финансовой системы Кущевского района и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, экономическом развитии всей страны, каждого муниципалитета в отдельности, каждой организации, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности. Кущевские финансисты доказали, что умеют добросовестно и качественно работать. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать повышению благосостояния наших жителей и решению самых сложных задач, направленных на развитие бюджетной финансовой системы. Желаем работникам финансовой сферы нашего района крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и личного счастья!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко