Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Кущевского района!

27.05.2019

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – общероссийским днем библиотек!

Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя, место общения единомышленников и получения нужной информации.

В библиотеке трудятся особенные люди, сподвижники своего дела: творческие и инициативные — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, отзывчивость, вежливость, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией – отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

Выражаем вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их.

Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия и счастья! Пусть в библиотеках района всегда будет много читателей, любящих книги!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета

муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко