19 апреля 2024 г. 18:03

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Кущевского района!

21.11.2020

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем налоговых органов Российской Федерации!
Межрайонная ИФНС России №12 по Кущевскому району, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы.  От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов, поступательное экономическое развитие нашего района. От всей души желаем вам успехов во всех делах и начинаниях,  крепкого здоровья, счастья, и благополучия!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко