24 апреля 2024 г. 19:19
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

01.07.2019

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем налоговых органов Краснодарского края!
Налоговая служба Краснодарского края – служба настоящих профессионалов.  От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в здравоохранении, образовании и науке, строительство дорог и транспортная безопасность, доверие людей к государству в целом. Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей Кущевского района.
Уверены, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач, обеспечивающих динамичное развитие муниципалитета.
Желаем вам профессиональных достижений, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех делах на благо Калужской области и России.

Глава
муниципального образования Кущевский район                               И.А.Гузев

  Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                               А.А.Туренко