19 апреля 2024 г. 09:29

Уважаемые работники и ветераны службы занятости Кущевского района!

19.04.2021

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем образования Федеральной службы по труду и занятости!

Государственная служба занятости - это эффективно работающая структура, с мощной информационной базой, квалифицированным коллективом и большим опытом работы. Ежегодно услугами службы пользуются сотни граждан, нуждающихся в социальной поддержке, трудоустройстве, профессиональном обучении.
Служба занятости в нашем районе  успешно взаимодействует с социальными партнерами и работодателями по решению вопросов занятости населения, постоянно развиваясь и повышая качество и доступность государственных услуг. Это способствует обеспечению социальных гарантий граждан, развитию социального партнерства и повышению уровня занятости населения в Кущевском районе.
Желаем всем работникам и ветеранам службы занятости крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в реализации поставленных задач.

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко