24 апреля 2024 г. 06:13

Уважаемые работники и ветераны торговли!

25.07.2020

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Торговля - это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. В Кущевском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент различных товаров, сеть магазинов и кафе. Труд работников торговли всегда востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни кущевцев. Выражаем слова благодарности ветеранам отрасли за добросовестный труд и  преданность своему делу. Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, стабильной прибыли и  благодарных покупателей. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко