25 апреля 2024 г. 11:48

Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Кущевского района!

08.04.2020

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников военных комиссариатов!
     Личный состав военного комиссариата  района достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно выполняет задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ. Сегодня авторитет Вооруженных Сил растет и служба в армии снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                                 А.А.Туренко