23 апреля 2024 г. 21:27

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кущевского района!

17.03.2019

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс – одна из важнейших сфер жизнеобеспечения Кущевского района. От вашего труда зависит устойчивое развитие экономики, функционирование производственной и социальной сфер, обеспечение комфортной жизни граждан.

Круг ваших повседневных забот широк и многообразен: благоустройство района, порядок и чистота на улицах, надежная работа инженерных систем, исправность коммуникаций. В последние годы активно идет модернизация и реформирование отрасли, внедряются новые технологии, формы работы, совершенствуется качество оказываемых услуг. Уверены, что ваше профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к делу позволят вам вывести ЖКХ на качественно новый уровень. Желаем вам стабильной работы, а главное – хорошего настроения, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район            И.А.Гузев

Председатель Совета Муниципального

образования Кущевский район                                               А.А.Туренко