Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли Кущевского района!

27.03.2021 Поздравляем с профессиональным праздником  - Днем работника культуры Краснодарского края!
Вы наполняете жизнь нашего района яркими праздниками, щедро дарите кущевцам минуты общения с прекрасным, радуете победами в фестивалях и творческих конкурсах. В учреждениях культуры Кущевского района трудятся замечательные специалисты, бесконечно преданные своему делу. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые посвятили профессии многие годы жизни. Желаем всем, кто причастен и работает в этой созидательной сфере, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, творческого долголетия, новых идей и интересных проектов!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить