Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

25.03.2020 Примите самые теплые и  сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение и  радость. Где бы вы не трудились, работа каждого из вас – очень важна! Вы задаете тон культурной жизни района. Прославляете его в крае и за его пределами. Прививаете любовь к книгам. Помогаете сохранять историю. Ищете и развиваете таланты. Учите прекрасному наших детей.
Выражаем искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам культуры за профессионализм, безграничную преданность своему делу, самоотдачу и талант. Желаем неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!  Уверены, что ваш труд будет находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Кущевского района.

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить