Уважаемые работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

23.03.2016 Человек всегда стремился к прекрасному, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Вы не просто сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а профессионалы, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни.

Дорогие друзья! Примите слова признательности за ваше стремление сделать нашу жизнь доброй и яркой, привлекательной и разнообразной, за то, что помогаете сохранить нравственные основы, учите понимать и ценить прекрасное. Пусть Ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для подрастающего поколения! Искренне желаем вам вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала, инновационных идей, нестандартных решений,  искрометных событий и незабываемых встреч! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.В.Ламонов

И.А.Гузев