19 апреля 2024 г. 13:03

Уважаемые работники службы труда и занятости Кущевского района!

01.07.2018

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем службы труда и занятости Краснодарского края! Государственная служба труда и занятости населения – это одна из важнейших структур, обеспечивающих право граждан на труд, дающая возможность самореализации и конкурентоспособности на рынке труда. Своим каждодневным добросовестным трудом вы оказываете содействие жителям района в поиске работы и приобретении новой профессии, помогаете работодателям удовлетворить потребности в квалифицированных кадрах. Уверены, что ваш опыт и компетентность будут и в дальнейшем выступать гарантом государственной поддержки кущевцев и стабильности на рынке труда района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии и бодрости духа, дальнейших успехов в такой необходимой работе!

Исполняющий обязанности глава муниципального образования Кущевский район          И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко