Уважаемые работники железной дороги!

04.08.2019
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Железнодорожников всегда отличали трудолюбие и  профессионализм. Многие из вас  встречают этот день на рабочих местах, в пути. Железная дорога ни на секунду не останавливается. И день, и ночь по стальным магистралям мчатся поезда, связывая и объединяя многочисленные населенные пункты. Спасибо вам за вашу работу, которую вы добросовестно выполняете. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и праздничного настроения! Пусть ваш труд доставляет вам как можно больше положительных эмоций и интересных моментов.

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                      А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить