25 апреля 2024 г. 20:04

Уважаемые руководители объектов общественного питания!

24.07.2020

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-19) постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в крае приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан.

Кроме того, проведение культурных и иных мероприятий на объектах и в организациях вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности приостановлено постановлением Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 25 марта 2020 года № 6 «О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах».

Просим вас в период действия ограничений не допускать проведение массовых мероприятий, банкетов, в том числе по празднованию выпускных вечеров в банкетных залах и в организациях общественного питания.