23 апреля 2024 г. 22:51

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

03.07.2020

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня служба ГИББД в Кущевском районе -  это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на профессиональном уровне решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в условиях постоянно растущего потока автотранспорта на районных дорогах. Защищать жизнь и здоровье людей - ответственное призвание, требующее профессионализма и  самоотверженности.
Спасибо Вам, что, не считаясь с личным временем, выполняете свой служебный долг. Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Желаем всему личному составу подразделения государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                       А.А.Туренко