Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Кущевского района!

21.11.2017

Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих своевременное финансирование социально значимых программ и проектов, направленных на благополучие граждан. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни жителей Кущевского района. От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Пусть высокие профессиональные качества, ответственность и опыт позволят вам и впредь успешно добиваться новых профессиональных высот, что будет способствовать развитию и процветанию нашего района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                                  С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район           И.А.Гузев