Уважаемые спортсмены и тренеры, учителя физической культуры, ветераны и все любители спорта Кущевского района!

11.08.2017

Поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днём физкультурника - праздником энергичных людей, которые ведут здоровый образ жизни, по-настоящему любят спорт, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Кущевский район всегда славился своими спортсменами. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях края и России. Во многом это большая заслуга учителей физической культуры, спортинструкторов, заслуженных тренеров. Вашу роль в спортивной жизни района трудно переоценить. Занимаясь спортом, вы содействуете воспитанию новых поколений спортсменов, продвигаете массовый спорт и здоровый образ жизни, формируете и сохраняете спортивные традиции района, даете возможность пробовать свои силы молодым спортсменам.

Сегодня физическая культура и спорт становятся потребностью, неотъемлемой частью повседневной жизни кущевцев. Всё охотнее жители района самостоятельно занимаются физической культурой, в спортивных секциях. На стадионы и спортивные площадки приходят люди разных возрастов и профессий. Среди них есть и мастера спорта и начинающие физкультурники. Желаем всем спортсменам, тренерскому коллективу, активистам физкультурного движения и болельщикам крепкого здоровья, энергии и сил, достойных спортивных результатов, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев