20 апреля 2024 г. 16:23

Уважаемые строители, дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник людей многих профессий - архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Ваша профессия является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы Кущевского района. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие кущевцев, достойная и уверенная жизнь наших земляков. То, что создается вашими руками - жилые дома, детские сады и школы –делает жителей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам отрасли, которые отдали строительству лучшие годы, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость!

Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, искренне желаем крепкого здоровья, счастья, стабильности и процветания удачи и больших успехов в жизни!

Глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев