20 апреля 2024 г. 11:21
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

01.09.2019

От всей души  поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот светлый и волнующий праздник объединяет многие поколения людей. Знания – это основа любого развития, успешной карьеры и благополучной жизни. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов  Кущевского района.
Этот день – самый долгожданный для первоклашек, они вступают в новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Это особенный день и для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов, которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь. В этот день желаем всем больших творческих успехов и  удачи во всех делах, радости и уверенности в завтрашнем дне, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!
Особые поздравления учителям и родителям. Вашей ответственностью, кропотливым трудом, ежедневной заботой и вниманием, направленным к каждому ребенку, создается потенциал Кущевского района.  Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! В добрый путь! С праздником!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко