25 апреля 2024 г. 16:53
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители Кущевского района

02.02.2020

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители Кущевского района!

От всей души поздравляем вас с 77-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков!

Этот праздник является для нас воплощением воинской славы, духовного единства, доблести и отваги. Годы всё дальше и дальше отделяют нас от тех событий, но память о наших земляках, соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу страны, живет в сердцах потомков.

76 лет назад с территории нашего района окончательно был изгнан жестокий и ненавистный враг. Кущевцы не покорились врагу, многие из них встали на путь борьбы с захватчиками. Проявив стойкость и мужество, делали все для того, чтобы как можно быстрее изгнать врага с родной земли.

Светлая память о великом подвиге земляков-защитников Отечества и малой родины навсегда останется в наших сердцах и будет священной. Вечная память воинам, павшим за освобождение Кущевского района! Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам и всем жителям района крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов в делах на благо родного района! Мирного, ясного неба всем нам и нашей славной кущевской земле!


Глава муниципального образования Кущевский район                                                    И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                 А.А.Туренко