24 апреля 2024 г. 22:42

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

27.09.2019

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования!
Сегодня дошкольное воспитание – это тот важный компонент, который лежит в основе общего образования в нашей стране. Все мы хотим, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, понимания и комфорта. И задача воспитателей и всех дошкольных работников - создать им такие условия. С вами дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся дружить, любить и беречь свою Родину. Выражаем  искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд. В этот праздничный день желаем  вам удачных проектов, творческой энергии в реализации всех намеченных планов, здоровья, счастья и новых побед!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко