25 апреля 2024 г. 09:38

Уважаемые земляки!

12.06.2017

Сердечно поздравляем вас с важнейшим государственным праздником - Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто гордится духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. Тысячелетняя история России показала, что только в единстве наш народ может обеспечить свою независимость и достойное место страны в мире. Мы по праву гордимся прошлым России и верим в её великое будущее. Благодаря людям, любящим свою Родину, наша страна и сегодня, продолжает свое успешное развитие, уверенно и последовательно отстаивает свои интересы на международной арене. Залогом благополучия и развития нашей малой родины является добросовестный созидательный труд каждого, наше стремление преумножить то, что создано, забота о будущем. За последние годы Кущевский район сильно изменился. Вместе мы делаем его современным, в нем интересно работать и жить. Спасибо вам за ваш труд во имя развития и процветания нашего района, за любовь и преданность кущевской земле. Желаем вам, уважаемые земляки, новых трудовых достижений и успехов, здоровья и счастья, благополучия, мира, согласия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования Кущевский район
С.В.Ламонов